Ansprechpartner - Verkauf

Michael Schnedlitz
michael.schnedlitz@esl-elektro.at
06474 2912-12

Kerstin Pritz
kerstin.pritz@esl-elektro.at
06474 2912-11

Ansprechpartner - Planung

Josef Santner
josef.santner@esl-elektro.at
06474 2912-21

Andreas Prodinger
andreas.prodinger@esl-elektro.at
06474 2912-23

Ansprechpartner - Bauleitung

Bauleitung: Bernhard Wieland
bernhard.wieland@esl-elektro.at

Bauleitung / Loxone: Bernd Siebenhofer
bernd.siebenhofer@esl-elektro.at

Bauleitung / KNX / Loxone: Mathias Jesner
h.jesner@esl-elektro.at

Ansprechpartner - Anlagenprüfung / Photovoltaik

Thomas Gruber
thomas.gruber@esl-elektro.at

Ansprechpartner - Reparatur

Technik / Reparatur: Berndt Gruber
berndt.gruber@esl-elektro.at

Michael Steinwender
michael.steinwender@esl-elektro.at

Franz Zitz
franz.zitz@esl-elektro.at

Ansprechpartner - Lager

Andreas Planitzer
lager@esl-elektro.at
06474 2912-13

Johannes Strillinger
lager@esl-elektro.at
06474 2912-13

Geschäftsführung